Орбита Знаменск
пт, 19 апр.
13:05
Знаменск
+24 °С, облачно

В знаменском вузе прошел вечер встречи выпускников

28 сентября 2022, 11:54ОбразованиеФото: Филиал АГУ в Знаменске

В филиале АГУ им. В.Н. Татищева в Знаменске 23 сентября прошла встреча выпускников, на которую 23 сентября пришли выпускники разных лет, в том числе и самого первого выпуска, который состоялся в 1994 году. Мероприятие приурочено к 90-летию Астраханского государственного университета

Директор филиала Роман Козырьков рассказал об истории создания и развития университета, о достижениях и успехах, проинформировал о планах на будущее. Гостем мероприятия стал проректор по экономике и финансам Р.Р. Хусаинов. Руслан Равильевич передал наилучшие пожелания студентам разных лет от ректора университета Константина Алексеевича Маркелова.

На встрече выпускников присутствовали действующие преподаватели и те, кто стоял у истоков создания филиала. Выпускники вуза рассказывали о том, как сложилась их дальнейшая жизнь, как строилась карьера, как прошел период адаптации после выпуска. Вспоминали интересные случаи из своей студенческой жизни, делились воспоминаниями о преподавателях. Выпускница 1994 года Екатерина Дмитриевна Митрахович написала трогательное стихотворение о вузе.

Вечер прошел в теплой, душевной, семейной обстановке и завершился финальной фотосессией.

Фото: Филиал АГУ в Знаменске
Фото: Филиал АГУ в Знаменске