+21 °С, ясно

Юные гимнасты Знаменска успешно выступили на чемпионате в Волгограде

5 февраля , 16:30СпортФото: Спортшкола Знаменска

Воспитанники Спортивной школы Знаменска привезли в город семь медалей

С 1 по 2 февраля 2024 года в Волгограде проходил Открытый чемпионат города-героя по спортивной гимнастике. Соревнования были посвящены 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Более 100 человек из разных регионов страны приняли участие в соревнованиях. Знаменск представляли 12 воспитанников Спортивной школы. По результатам турнира наши спортсмены показали хорошие результаты. 1 место у Надежды Мартыновой, второе заняли Константин Спирин и Диляра Кинжалиева, на третью ступеньку пьедестала почета поднялись  Василиса Стасова, Полина Челдышова, Василиса Горячева, Виктория Глобина.

Тренеры-преподаватели В.П. Трубачева, Н.Е. Стасова, И.В. Ракитская и А.Е. Пчелинцева поздравляют своих ребят с достойным выступлением на соревнованиях.