Орбита Знаменск
вс, 28 апр.
04:36
Знаменск
+13 °С, ясно

В филиале АГУ в Знаменске продолжается приём абитуриентов на новый учебный год

9 августа 2023, 16:20ОбразованиеФото: архив редакции газеты «Орбита»

У молодых знаменцев еще есть время для подачи документов в образовательное учреждение

В этом году в филиал Астраханского государственного университета им. В.Н.Татищева уже зачислены первые абитуриенты. Среди них лица, подавшие документы на места особой и отдельной квоты. Впервые в истории филиала состоялось зачисление по целевому направлению: в этом году школы Ахтубинского района заключили договоры о целевом обучении с четырьмя абитуриентами по направлению: «Психолого-педагогическое образование».

Несмотря на вывешенные на сайте университета списки поступивших, продолжается прием документов для поступления по направлениям и специальностям: бакалавриат психолого-педагогическое образование, заочная форма, педагогическое образование, очно-заочная форма информационные системы и технологии, очно-заочная форма магистратура психолого-педагогическое образование, очно-заочная форма среднее профессиональное образование (право и организация социального обеспечения), заочная форма обучения (на базе 9 и 11 классов).

Желающим поступить в знаменский филиал АГУ, стоит знать, что остались места только на коммерческой основе. Подать документы для поступления на программы бакалавриата можно до 18 августа.