Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
01:02
Знаменск
+12 °С, ясно

В Знаменске прошел снегопад

6 февраля 2023, 10:46РазноеФото: Яна Быкова

Зима вновь вернулась в Знаменск: в ближайшие дни будет слегка морозно и снежно

Предыдущие несколько  недель выдались по-настоящему весенними: сильные морозы отступили, было солнечно, после обеда солнце настолько прогревало землю, что снег начинал таять. Все уже готовились встречать весну, но, как известно, погода в феврале и марте в нашем регионе крайне непредсказуема. В декабре и январе слякоть, а в конце марта вполне могут выпасть огромные сугробы. 

Сегодня ранним утром знаменцев ожидал сюрприз: снегопад укутал город снежным покрывалом. С начала недели температура днем не будет опускаться ниже -5 градусов. Погода на этой неделе будет переменчивой. По данным сайта Гисметео, самый теплый день на этой неделе будет в воскресенье: днем температура поднимется до -1 градуса. 

Самыми прохладными днями на этой неделе станут понедельник, вторник и среда, столбик термометра днем не поднимется выше -5 градусов. Выходные на этой неделе выдадутся довольно теплыми и снежными, температура от -3 до -1 градусов. 

Также по данным сайта погоды, на следующей неделе вновь ожидается потепление: температура днем будет подниматься до +3 градусов, ночью же не будет опускать ниже, чем -3.