+18 °С, ясно

Юные пловцы привезли в Знаменск 50 медалей различного достоинства

17 января , 12:30СпортФото: Спортшкола Знаменска

Знаменские спортсмены приняли участие в межмуниципальном плавательном турнире

3 января 2024 года в Ахтубинске прошли межмуниципальные соревнования по плаванию, посвящённые памяти Героя РФ Николая Васильева. Военнослужащий погиб при исполнении служебного долга в зоне проведения специальной военной операции. Сообщается, что организатором турнира выступила тренер ахтубинской ДЮСШ Маргарита Бердникова совместно с районным отделом физической культуры и спорта.

Более двухсот юных спортсменов из Ахтубинска и Знаменска приняли участие в данном турнире. Они соревновались в различных стилях на дистанциях 50 и 100 метров. Завершающей стала эстафета.

Команда Знаменска в упорной борьбе завоевала 50 медалей различного достоинства.

Т. Тимофеев, И. Гаджибалаев, А. Солтыс, Б. Пакулев, В. Колосова, С. Фатеев, А. Кожевников, А. Черемисов, З. Козырькова, Д. Фролов, С. Романенко, П. Гоголева, А. Спирина, Р. Гордеев, И. Романенко, М. Золотухин стали победителями в своих возрастных группах.

Призёры соревнований: М. Кондратьев, С. Гужвина, М. Мащенко, М. Фатеев, Д. Говердовский, М. Тюрина, З. Крехтунов, Р. Идрисов, З. Казаченкова, М.Чумаченко, К. Смышляев, В.Варганов, М. Мицкул, Д. Мориц, Э.  Аржуханов.

Все свои награды ребята посвятили Герою Российской Федерации Николаю Васильеву!