чт, 25 апр.
16:43
Знаменск
+25 °С, ясно

Знаменские спортсмены приняли участие в областных соревнованиях по легкой атлетике

31 мая 2023, 17:04СпортФото: спортивная школа ЗАТО Знаменск

На центральном стадионе г. Астрахани проходили чемпионат и первенство Астраханской области по легкой атлетике. Спортсмены из Знаменска показали отличные результаты

Проверить свои силы приехали легкоатлеты Камызякского, Приволжского, Лиманского, Ахтубинского районов и г. Знаменск. Общее число участников составило более 300 человек.

Спортивную школу ЗАТО Знаменск представляли 4 воспитанника отделения легкой атлетики. Наши ребята выступили достойно, показали высокий уровень физической подготовки, завоевав 3 медали. Евгений Моторин стал победителем на дистанции 800 м и серебряным призером на дистанции 400 м. Виолетта Саакян стала бронзовым призером на дистанции 1500 м. В шаге от пьедестала остались Дмитрий Якушин и Артур Джумашев, заняв 4 место.

Подготовил юных спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель Федор Спешков.