Знаменск
+22 °С, ясно

В Знаменске прошли соревнования по волейболу

26 апреля 2023, 11:08СпортФото: спортивная школа ЗАТО Знаменск

Соревнования прошли на базе Спортивной школы ЗАТО Знаменск. Юные спортсмены города показали достойную игру

В Знаменске прошло первенство спортивной школы по волейболу среди юношей 2011-2012 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из разных городов: по две команды из г. Волгограда и г. Знаменска и по одной команде из г. Камышина, г. Волжского, г. Липецка.

Знаменские спортсмены показали достойный уровень подготовки и показали отличную командную работу.

Борьба была не шуточной. По результатам игр места распределились следующим образом:

• 1 место - команда Волгоград-1;
  • 2 место - команда г. Камышин;
  • 3 место - команда Знаменск-1.

Лучшими игроками первенства стали воспитанники Спортивной школы Знаменска: Семен Кажанов, Амир Богатов и Александр Беляев. Победители и призёры первенства были награждены грамотами и медалями.

Подготовили знаменских волейболистов к соревнованиям тренеры-преподаватели Юрий Прихунов и Оксана Ковалева.