Знаменск
+18 °С, ясно

Знаменские волейболисты стали серебряными призерами первенства области

27 февраля 2023, 11:59СпортФото: спортивная школа ЗАТО Знаменск

25 февраля в г. Астрахани на базе регионального центра спортивной подготовки «Звездный» проходило первенство Астраханской области по волейболу среди команд юношей и девушек до 19 лет. Знаменские спортсмены показали отличную подготовку и попали в тройку победителей

Соревнования, проводимые в рамках VI летней Спартакиады молодежи России 2023 года, посвятили памяти первого губернатора Астраханской области  А.П. Гужвина.

В соревнованиях приняли участие команды из разных городов и сел Астраханской области: г. Астрахань, г. Харабали, с.Карагали, с.Килинчи, с. Растопуловка, с. Нариманово, г. Ахтубинск и г. Знаменск.

Знаменск на соревнованиях представляли юноши и девушки, воспитанники спортивной школы города.

По итогу соревнований команда девушек показала высокий уровень подготовки и слаженную игру, благодаря этому смогла попасть в призовые места и стать серебряным призером первенства Астраханской области по волейболу. Команда юношей также стала серебряным призером соревнований, уступив в финале команде г. Астрахань всего пару очков.

Подготовили наших спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели Анна Тамбовцева и Элина Духнова.