Знаменск
+21 °С, ясно

Женская команда Знаменска по волейболу одержала победу в соревнованиях

11 октября 2022, 10:03Спорт

С 8 по 9 октября городе Астрахань на базе СЗК «Звездный» проходило Первенство Астраханской области по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г. р. Знаменские спортсмены показали достойные результаты на соревнованиях

В соревнованиях приняли участие команды из разных городов и сел Астраханской области: г. Астрахань, г. Ахтубинск, г. Знаменск, г. Харабали, с. Нариманово, с. Икряное, с. Енотаевка, п. Володаровка. ЗАТО Знаменск на соревнованиях представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы города.

Команда юношей сыграла четыре игры, одержав победу в двух из них. Знаменские спортсмены стали бронзовыми призерами Первенства Астраханской области по волейболу.

Команда девушек, сыграв пять игр, стала абсолютным победителем соревнований. Лучшим игроком турнира среди девушек стала Асеева Ольга.

Подготовили команды к соревнованиям тренеры-преподаватели Прихунов Юрий Вадимович и Духнова Элина Валерьевна.