Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
09:23
Знаменск
+15 °С, ясно

В детско-юношеской спортивной школе Знаменска прошла встреча с чемпионом ММА

17 августа 2022, 15:29СпортФото: Юлия Стульнева Орбита

17 августа в детско-юношеской спортивной школе прошла встреча юных знаменцев с мастером спорта России по панкреатону, чемпионом кубка мира по ММА Дмитрием Бушневым

17 августа в детско-юношеской спортивной школе прошла встреча юных знаменцев с мастером спорта России по панкреатону, чемпионом кубка мира по ММА Дмитрием Бушневым. Дмитрий выпускник спортивной школы Знаменска. В начале он рассказал ребятам, о том, как много ему дали занятия спортом.

«Это не только развитие физических способностей, но и характера, встречи с хорошими людьми, умение достигать поставленных целей. – Не призываю всех становиться профессиональными спортсменами, но заниматься чем-то обязательно надо. Сейчас не могу представить своего дня без тренировка в 1,5-2 часа», - рассказал Дмитрий.

Бушнев провёл с ребятами небольшую тренировку, показал им комплекс упражнений, которые использует в своей практике. Завершило встречу общее фото. От имени горожан специалист отдела по социальной политике и реализации национальных проектов администрации Юлия Стульнева вручила спортсмену памятный подарок с символикой родного города.