Орбита Знаменск
сб, 27 апр.
10:52
Знаменск
+23 °С, ясно

Военнослужащие полигона «Капустин Яр» подарили женщинам праздничный концерт

11 марта , 15:36ОбществоФото: Пресс-служба 4ГЦМП

Программа к 8 Марта была представлена в знаменском гарнизонном Доме офицеров

Праздничный концерт с участием артистов самодеятельности и военного оркестра полигона, посвященный Международному женскому дню, состоялся в знаменском гарнизонном Доме офицеров. Женщин-военнослужащих и гражданский персонал лично поздравил начальник 4-го ГЦМП генерал-майор Евгений Коноваленков. Он вручил награды, ценные подарки и букеты тем женщинам, кто отличился и проявил себя на службе и в работе.

«Вам покоряются всевозможные сферы деятельности, которые требуют не только больших физических сил, но и выдержки, решительности, умения принимать решения в сложной обстановке. Вы можете всё и даже больше. Своими достижениями и победами полигон во многом обязан вашему труду, профессионализму и мастерству», – обратился к женщинам начальник полигона Капустин Яр.
Фото: Пресс-служба 4 ГЦМП

Церемония чествования женщин полигона продолжилась в ходе праздничной концертной программы. На сцене выступили танцевальные и вокальные коллективы 4-го ГЦМП. От всей души своих мам, бабушек, жен и подруг поздравили дети, артисты художественной самодеятельности полигона и творческие коллективы. Каждое выступление зрительницы встречали улыбками и громкими аплодисментами.

Фото: Пресс-служба 4 ГЦМП

В насыщенной концертной программе прозвучало много песен самых разных жанров. Все номера были подготовлены под одной общей темой «Золотые 80-е». Завершила концерт песня «Музыка нас связала» в исполнении мужчин-солистов гарнизонного Дома офицеров под аккомпанемент военного оркестра.