Орбита Знаменск
вт, 23 апр.
11:54
Знаменск
+19 °С, ясно

Многодетная семья из Знаменска приняла участие в спартакиаде в Астрахани

1 июня 2023, 16:30ОбществоФото: Центр социальной поддержки населения ЗАТО Знаменск

Сегодня для участия в областной спартакиаде многодетных семей «Папа, мама, я – спортивная семья!» в город Астрахань приехала многодетная команда города Знаменска. Традиционно мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей

Семья Ведищевых серьезно готовилась к состязаниям. Велико было их желание стать участниками этого праздничного события.

Глава семьи Сергей Юрьевич - военнослужащий, должность – командир отделения одной из войсковых частей. Сильный, уверенный в себе мужчина. Жена Наталья Николаевна - энергичная, жизнерадостная женщина. Как и муж служит в рядах вооруженных сил в должности оператор беспилотника в той же войсковой части.

В семье трое детей. Ребята проявляют свои способности в различных видах спорта: старшая дочка Виктория занимается легкой атлетикой. Младшие Валерия очень любит гимнастику и серьезно занимается этим видом спорта. Ярослав, как и сестра–близнец Лера, увлечен спортом. Любит футбол, посещает секцию при спортивной школе.

Семья очень дружная, любит пешие прогулки, путешествия, походы, совместные спортивные игры. Родители заботятся о воспитании и здоровье детей. Дети оберегают и помогают друг другу. Благодаря родителям, они точно знают – семья это труд, любовь и уважение.

Конкурсанты успешно справились со всеми испытаниями спартакиады, продемонстрировав свои лучшие навыки и спортивную подготовку. Семью Ведищевых наградили кубком, медалями и памятными призами.