Орбита Знаменск
чт, 28 март
20:34
Знаменск
+12 °С, ясно

Капустиноярские подростки продолжают оказывать поддержку участникам СВО

16 февраля 2023, 13:20ОбществоФото: СОШ Капустина Яра

Школьники написали письма, а воспитанники воскресной школы Свято-Георгиевского храма сделали открытки с сюрпризом

Военная операция — дело тяжёлое, здесь солдат каждую секунду рискует своей жизнью. Капустиноярские ребята активно пишут письма на фронт, в них пожелания и слова искренней благодарности военнослужащим, которые сейчас находятся на передовой.

На этот раз слова поздравлений с 23 февраля и поддержки подготовили учащиеся 9 «В» класса под руководством педагогов С. Р. Шамахаевой и Н. И. Сурковой. Свои письма ребята выполнили в виде фронтового треугольника.

«Любой военный – рядовой или старший офицер, должен знать, что мы душой с ними. А наши весточки, надеемся, придадут им силы, духа, отваги и героизма. А самое главное, пусть они знают, что они не одни, мы думаем о них! Приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма. И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в ней написано», - считают организаторы акции.

Воспитанники воскресной школы Свято-Георгиевского храма с. Капустин Яр, тоже не остались в стороне от подготовки ко Дню защитника Отечества. На занятии они  делали праздничные открытки. В них будут вложены рисунки с пожеланиями здоровья и маленький подарочек.

Фото: Людмила Алексеева