Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
20:52
Знаменск
+21 °С, ясно

Знаменцев приглашают присоединиться к акции «Фронтовая открытка»

23 ноября 2022, 11:30ОбществоФото: vk.com/wall

Акция предусматривает создание жителями Знаменска новогодних открыток с поздравлениями для передачи военнослужащим, выполняющим боевые задачи

По предложению Минобороны России 5 декабря 2022 года проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

Стать участниками акции могу школьники, воспитанники детских садов, студенты колледжей и высших учебных заведений, представители молодежных общественных объединений. Да и каждый неравнодушный житель Знаменска может подготовить новогоднюю открытку.  Сделать это можно как индивидуально, так и в группе.

В документе Минобороны местом сбора открыток определены центра военных округов. В нашем Южном военном округе это г. Ростов-на-Дону, проспект Буденовский, 34, Дом офицеров Южного военного округа.

Телефоны для справок – 8(963) 240-82-15, 8 (963) 262 - 75-37.

Но, думается, что свои открытки можно направить участникам СВО и через пункты сбора в Знаменске.

Фронтовые открытки будут принимать до конца декабря. А в преддверии Нового года все собранные работы отправят большой посылкой участникам специальной военной операции.