Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
16:04
Знаменск
+25 °С, ясно

Знаменск продолжают приводить в порядок к майским праздникам

27 апреля 2023, 15:45БлагоустройствоФото: администрация ЗАТО Знаменск

В преддверии теплых праздничных дней глава ЗАТО Знаменск Олег Глотов поставил руководителям коммунальных служб города задачу активизировать работу по его благоустройству

МБУ ЗАТО Знаменск «Коммунальное хозяйство» уже обновило дорожную разметку «Пешеходный переход» на многих улицах города, в скором времени начнутся работы по восстановлению разметки, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений на автомобильных дорогах.

Сотрудники учреждения украсили инсталляциями «Факел» фонарные столбы по проспекту 9 Мая, а также высадили цветы в клумбы. На жилом доме по адресу ул. Королева дом 14 появился баннер, посвященный Дню Победы.

Фонтаны почти готовы к запуску. Проведены работы по очистке сухих фонтанов от мусора и прошлогодней листвы, по монтажу оборудования, ремонту и тестированию фонтанов.Также выполнена задача, поставленная МБУ ЗАТО Знаменск «Коммунальное хозяйство» в ходе еженедельного рабочего совещания: на улице Ленина проведен ямочный ремонт дорожного покрытия и очищена прилотковая часть дороги.

Кроме того, завтра в Знаменске состоится очередной общегородской субботник.