Орбита Знаменск
вт, 16 апр.
08:03
Знаменск
+13 °С, ясно

В ЗАТО Знаменск объект благоустройства подвергся вандализму

11 августа 2022, 10:36БлагоустройствоФото: пресс-служба администрации ЗАТО Знамеск

Глава ЗАТО Знаменск Олег Глотов в очередной раз проконтролировал ход работ по благоустройству территории в районе площади Королёва, в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

К сожалению, объект подвергся вандализму. Эта проблема затрагивает детские площадки и общественные территории нашего города уже не первый раз.

В этот раз в результате вандальных действий пострадали элементы игрового комплекса еще строящегося объекта. Факт правонарушения в общественном месте удалось установить благодаря системе видеонаблюдения. К совершившим данное деяние будут применены соответствующие меры реагирования.

Пострадавший объект находится на этапе строительства и не готов к эксплуатации. Нахождение на его территории граждан, особенно несовершеннолетних, не только запрещено, но и небезопасно. Благодаря организованному патрулированию объекта полицией Знаменска и наличию панорамного видеонаблюдения удаётся быстро установить лиц, стремящихся нанести вред общему имуществу горожан.