Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
17:33
Знаменск
+25 °С, ясно

Знаменцы могут присоединиться к экологической акции #БумБатл

10 октября 2022, 15:02ЭкологияФото: бумбатл.национальныепроекты.рф

Ежегодная крупнейшая акция по сбору макулатуры в рамках нацпроекта «Экология» продлится до 15 ноября. Жители Знаменска могут принять участие в проекте

Для участия необходимо собрать макулатуру, найти ближайший пункт приёма на специальной интерактивной карте  и сдать туда бумажный мусор.

Каждый участник масштабной акции получит именной сертификат, кроме того, в финале будут определены ТОП-3 победителя в разных категориях.

Принять участие в акции #БумБатл могут воспитанники детских садов, учащиеся школ, колледжей и вузов, сотрудники компаний и организаций, а также неравнодушные жители Астраханской области. Отметим, что воспитанники дошкольных образовательных учреждений Знаменска всегда активно участвуют в подобного рода проектах. 

Знаменские участники могут побороться и за самый креативный пост в социальных сетях. Так, авторы оригинальных фото и видео с хештегами #бумбатл и #нацпроектэкология смогут пообщаться с амбассадорами проекта – художественными гимнастками Ариной и Диной Авериными, а также с певцом Хабибом.

Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте проекта.