Орбита Знаменск
вс, 28 апр.
12:30
Знаменск
+24 °С, ясно

В Знаменске завершили свою работу пришкольные лагеря

28 августа 2023, 14:24КультураФото: отдел культуры ЗАТО Знаменск

В честь закрытия лагерной смены для детей провели настоящий праздник

Развлекательную программу провела артистка Центра культуры в образе сказочного персонажа. Ребятам были предложены игры собранные со всех проведенных ранее программ, которые больше всего понравились детям. Яркие номера солистов вокальных коллективов радовали юных зрителей, а любимые игры заряжали еще большей энергией.

В завершение программы для всех провели игру в «салочки» и подвели итоги смены.

Еще один праздник для детей, живущих в округе двора по улице Первомайской 20, провели артисты Центра культуры. Сказочный персонаж - Мальвина - появилась на дворике совсем неожиданно, все ребятишки сразу же пошли с ней здороваться. Мальвина объяснила девчонкам и мальчишкам, что заблудилась и чтобы не плакать предложила немного поиграть.

Игровая программа началась с флешмоба от танцевального коллектива «Мечта». Дальше состоялись настоящие состязания: команды разделились на мальчиков и девочек, но юные мужчины все равно во всем поддерживали маленьких дам.

В игровой программе участвовали и совсем маленькие зрители с помощью своих родителей. Всем нравились игры, предложенные Мальвиной. В завершение праздника была дискотека, а самые смелые даже подпевали любимые песни в микрофон.