Орбита Знаменск
ср, 24 апр.
22:19
Знаменск
+18 °С, ясно

В Знаменске прошел необычный праздничный концерт

2 июня 2023, 11:45КультураФото: отдел культуры ЗАТО Знаменск

Маленьких знаменцев поздравили сказочные персонажи и ростовые куклы

1 июня по всей стране проходили разные мероприятия, акции и развлекательные программы для детей. Вот и в Центре культуры Знаменска прошел «Праздник счастливого детства» для всех детей нашего города. Этот праздник стал открытием 1 смены пришкольных лагерей.

Центр культуры совместно с Центром детского творчества подготовили для детей концертную развлекательную программу, мастер-классы и веселую дискотеку, где ребята задорно танцевали с героями мультфильмов и разными сказочными животными.

Дети побывали в гостях у героев мультфильма «Малыш и Карлсон», участвовали в танцевальном батле, отгадывали шутливые загадки, пели песни. Творческие коллективы «Пластилин», «Триумф», «Мечта», «Конфетти», «Веснушки» и солисты вокальных ансамблей «ДоМиСольки», «Ассоль» радовали юных зрителей своими яркими и веселыми номерами.

Карлсон, Малыш и Фрекен Бок, полюбившиеся герои советского мультфильма, дарили ребятам отличное настроение на протяжении всего концерта. В зрительном зале слышался смех детей и взрослых, громкие аплодисменты звучали для артистов, и атмосфера на празднике была очень позитивной и доброй.