Орбита Знаменск
вт, 16 апр.
09:28
Знаменск
+13 °С, ясно

В Знаменске впервые отметили День российского предпринимательства

29 мая 2023, 11:10КультураФото: администрация ЗАТО Знаменск

В Центре культуры состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, на который были приглашены представители малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые граждане Знаменска

Само существование и развитие внутренне стабильного общества невозможно без наличия объединяющей и связующей силы, роль которой успешно выполняет  предпринимательство. Малый и средний бизнес, благодаря своей уникальной мобильности и способности к быстрому освоению новых технологий, является незаменимым звеном инновационной экономики.

Глава ЗАТО Знаменск Олег Глотов поздравил бизнес-сообщество Знаменска с профессиональным праздником. Он поблагодарил предпринимателей за добросовестный труд на благо процветания нашего города и вручил благодарственные письма за значительные заслуги в содействии социально-экономическому развитию ЗАТО Знаменск, активное участие в общественной, благотворительной и волонтерской деятельности. Также участников мероприятия поздравили представители духовенства, командиры воинских частей, участвующих в специальной военной операции, коллеги по бизнесу.

Артисты Центра культуры подарили гостям свои лучшие номера с патриотическим уклоном.