Орбита Знаменск
чт, 28 март
18:58
Знаменск
+12 °С, ясно

В Знаменске открылась книжная выставка по пропаганде здорового образа жизни

10 апреля 2023, 16:35КультураФото: отдел культуры ЗАТО Знаменск

Выставка «Туда» без «обратно» сформирована в рамках кампании по профилактике употребления психоактивных веществ среди подростков

Тщательно подобранные издания дают подростку и родителям возможность узнать о подстерегающих опасностях, так сказать, «в теории», изучить влияние психоактивных веществ на организм и последствия их употребления. На выставке есть книги, написанные из воспоминаний и впечатлений людей, переживших и победивших эту пагубную привычку. Также представлены произведения авторов, профессионально занимающихся борьбой с наркопреступлениями и лечением жертв этого порока.

Вниманию посетителей такие произведения, как: «Ваш ребенок. Как уберечь от наркотиков», «Возвращение Кая» автора Екатерины Савиной, научная литература «Наркомания и токсикомания» и многие другие.

Городская библиотека Знаменска предоставляет читателям всю возможную информацию, предлагая широкий выбор книг и журналов на эту столь важную тему. С книгами выставки «Туда» без «обратно» можно ознакомиться в течение этой недели.