Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
21:29
Знаменск
+21 °С, ясно

В Знаменске подвели итоги детского творческого конкурса

4 апреля 2023, 11:42КультураФото: Ирина Мазалевич

В Центре культуры Знаменска работала выставка-конкурс «Золотые россыпи». Награды победителям конкурса вручил глава города Олег Глотов

Несмотря на то что это выставка городского масштаба, ежегодно в ней принимают участие и посещают большое количество человек. В этом году в зале Центра культуры было представлено более двухсот работ. Посетили выставку более тысячи гостей.

Работы были выполнены в различных техниках, но все их объединила тема, заявленная организаторами в этом году: «Детство — счастливая пора». Семнадцать победителей конкурса получили дипломы из рук главы города Олега Глотова.

Глава также рассмотрел все работы, отметил, что рад видеть талантливых детей и родителей, которые вместе создают грандиозные творческие проекты. Олег Иванович поблагодарил педагогов за вклад в развитие юных знаменцев, а участникам, не получившим награды, пожелал не останавливаться на достигнутом и попытать удачу в следующем году.

Методист центра детского творчества Ирина Белоброва считает, что совместное творчество родителей и детей сплачивает семью и дарит возможность получить незабываемые моменты единения, весёлые эпизоды, которые останутся в памяти на всю жизнь.