Орбита Знаменск
пт, 29 март
00:00
Знаменск
+6 °С, ясно

В Знаменске прошёл сольный концерт балета Аллы Духовой

16 марта 2023, 11:38КультураФото: отдел культуры ЗАТО Знаменск

В свой юбилейный тур «Todes» привезли в Знаменск свою новую программу, собрав 15 марта в зале Центра культуры полный зал

Коллектив показал лучшие фрагменты из всех спектаклей «ТODES», а ещё новой постановки и шоу-номера, которые никто до сих пор не видел. Танцевали звёзды и солисты коллектива.

Энергичная и оригинальная хореография групповых танцев и лиричные и глубокие одиночные номера сменяли друг друга на прошедшем концерте - каждый танец длился всего по несколько минут, держа внимание зрителей и заслуживая каждый раз шквал аплодисментов. В номерах было всё, что только можно себе представить: и танцы различных направлений, и акробатические трюки, и эффектные подъёмы танцоров, и пирамиды из людей. А в совокупности с тщательно продуманными костюмами в каждом номере, гримом, декорациями и слаженными переходами между композициями выступление «Todes» пролетело словно за минуту.

Концерт получился зрелищным, а постановка захватывающей и интересной. Горожане высоко оценили творчество артистов, одарив их бурными продолжительными овациями. Теперь знаменцы с нетерпением будут ждать новых выступлений этого танцевального коллектива.