Орбита Знаменск
сб, 27 апр.
11:00
Знаменск
+23 °С, ясно

Знаменцев приглашают на спектакль

9 февраля 2023, 16:10КультураФото: vk.com/savinova7777

В Знаменск с новой постановкой приедет Волгоградский музыкально-драматический казачий театр

Волгоградские артисты покажут знаменским зрителям спектакль «Чужой ребёнок».  Это комедия, дарящая наивные, искренние, но такие необходимые в нашей жизни положительные эмоции.

Историю постановки вертится вокруг троих безумно влюблённых молодых людях. Влюблённых в одну девушку — в Машу Караулову. Молодая девушка готовится к своей первой роли. Со слезами она восклицает: «А что будет с ребёнком? Какая жизнь его ожидает?.. Моего ребёнка!» Её театральный монолог случайно слышит соседка Зинка, и ошеломляющая новость мгновенно разлетается по округе. Дачный посёлок переполошился, старорежимных родителей чуть удар не хватил, а ухажёры дружно отвернулись от Маши. Скандал для того времени неслыханный. А тут ещё и девушка, обиженная до глубины души, делает вид, что да, она на самом деле беременна. Так закручивается интрига, типичная для комедии положений.

Режиссёр постановки Алексей Серов.

Спектакль пройдет 16 февраля в 19:00  в Доме офицеров (122 ГДО, Пл.Ленина). Узнать подробности и заказать билеты можно по телефону: 8-996-274-05-03.