Орбита Знаменск
ср, 24 апр.
21:48
Знаменск
+20 °С, ясно

Знаменские студенты стали дипломантами фестиваля социализации

25 ноября 2022, 14:00КультураФото: Филиал АГУ в Знаменске

В госуниверситете Астрахани подвели итоги проекта «Сказки и легенды народов России» и высоко оценили работу студентов филиала АГУ в Знаменске.

Знаменцы представили на суд жюри свою творческую работу: они инсценировали русскую народную былину «Садко». Две недели упорного труда и репетиций не прошли даром.

С достойным выступлением студентов поздравил директор филиала АГУ им. В.Н. Татищева в г. Знаменске Роман Козырьков.  Роман Владимирович также отметил, что основная цель проведения такого рода мероприятий – организация инновационной проектной деятельности, направленной на включение студентов в более широкое социальное и культурное сообщество, выстраивание и расширение эффективных коммуникаций, развитие социально-ролевой мобильности, проактивного поведения, становление лидерских качеств, творческого мышления и командного духа.

«Наши ребята в очередной раз показали на сцене, что они являются одними из лучших в социализации. Несмотря на учебный процесс и личные дела, вы успеваете принимать участие в творческих конкурсах и достойно отстаивать честь филиала! Поздравляю талантливых студентов, принявших участие и вложивших в подготовку свои силы, душу и время, желаем успехов в весенней социализации!»
сказал Роман Козырьков.

Председатель студенческого самоуправления Екатерина Зозуля считает выступление знаменцев отличным результатом на фестивале социализации.

«Я хочу выразить огромную благодарность коллективу проекта «Социализация 2.0»! Мы показали слаженную, быструю и качественную работу. Можно отметить абсолютно каждого участники. Все как один прониклись идеей и за две недели создали достойную театральную постановку»,
сказала Екатерина Зозуля.

Заслуженный диплом будет хранится в стенах филиала АГУ вместе другими наградами.

Фото: Филиал АГУ в Знаменске