Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
14:16
Знаменск
+27 °С, ясно

В Знаменске прошла городская планерка

4 февраля 2023, 13:22ГородФото: «Орбита»

Совещание с руководителями предприятий и организаций Знаменска возглавил глава города Олег Глотов

От лица и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Сергея Трушкина глава Знаменска Олег Глотов наградил благодарственными письмами специалистов отдела ЖКХ за участие в проведении информационной кампании Всероссийского онлайн-голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Астраханской области. Награды получили Ирина Мытусова, Оксана Боева и Ирина Калмыкова.

На планерке представители управляющих компаний доложили о сокращении количества обращений от жителей города по вопросу некачественного предоставления услуги по отоплению. Руководителям предприятий и структурных подразделений администрации было дано указание прорабатывать каждую жалобу и принимать все необходимые меры по решению проблемы.

Также глава города обратил особое внимание руководителей управляющих компаний на необходимость размещения информации о перечнях, объемах, качестве и периодичности оказанных услуг и выполненных работ на официальных сайтах своих организаций.

Видео: Елена Коваль «ТелеОрбита»