Орбита Знаменск
сб, 20 апр.
17:09
Знаменск
+30 °С, ясно

Знаменским студентам вручили благодарственные письма ректора АГУ

30 декабря 2022, 10:24ГородФото: Филиал АГУ в Знаменске

В Астрахани проходило мероприятие по чествованию лучших студентов университета, в числе награжденных и студенты филиала АГУ в Знаменске

Благодарственные письма от ректора университета Константина Маркелова лучшим студентам Знаменска вручили в стенах родного вуза в торжественной обстановке. Высоко отмечена активность в учебе и общественной жизни Марины Ольховатовой, Ирины Смыслиной, Виктории Куйшбаевой, Светланы Соколовой.

«Мы гордимся тем, что от студентов филиала АГУ всегда исходит инициатива. Вуз создает все условия для реализации учащихся, а те, кто полностью пользуется ими, достигают таких высот. Здесь они учатся не только следовать установленным нормам, но и расширять горизонты, создавать что-то новое. Каждый преподаватель в филиале АГУ всегда готов помочь в написании научных статей, публикации ваших научных изысканий», - сказал директор филиала Роман Козырьков..

Роман Владимирович подчеркнул, что сейчас знаменский вуз сохраняет и даже наращивает темп в подготовке творческих мероприятий, каждое из которых уникально по-своему. А социализация помогает объединиться студентам разных специальностей, курсов и возрастов, создавая неповторимый проект.

Каждая из награжденных студенток принимает активное участие в научной, творческой, общественной и добровольческой деятельностях. Но активность проявляют не только эти девушки, но и все студенты вуза.

«Оставаться равнодушными - это не про нас. Везде, где требуется помощь, поддержка, там наши студенты», – подытожила заместитель директора филиала по учебно-воспитательной деятельности Наталья Громова.
Фото: Филиал АГУ в Знаменске