Орбита Знаменск
сб, 20 апр.
14:29
Знаменск
+31 °С, ясно

В Знаменске пройдет очередной этап турнира по квизу

7 февраля 2023, 14:12РазноеФото: vk.com/quiz.znam

Уже в эту пятницу команды знаменских интеллектуалов сойдутся в пятой игре сезона

Квиз - это викторина, где почти не нужны энциклопедические знания, главное иметь сплоченную команду и хорошее настроение. Это командная игра, не имеющая сложных правил. В команде может быть от 2 человек до бесконечности. Зарегистрировать команду можно у бессменной ведущей игр Екатерины Ватанской.

Тему предстоящей пятой по счету игры организатор мероприятия, как всегда, зашифровывает в афише. Постоянные команды-участники уже разгадали, спрятанную на афише тему, она будет посвящена одному из ближайших праздников, символом которого является красное сердечко. 

Отметим, что игры в квиз в Знаменске проходят по турнирной системе. В каждой игре всем командам-участникам присваиваются баллы, соответствующие занятому на игре месту. Из этих баллов организаторы составляют общую турнирную таблицу. В конце сезона, состоящей, как правило, из 10 игр, определяется абсолютный победитель турнира.

На этот раз игра пройдёт на территории кафе «Мзиури» 10 февраля, начало в 20:00. Победителей и участников, как всегда, ждут призы от спонсоров игры.