Орбита Знаменск
сб, 27 апр.
03:17
Знаменск
+14 °С, ясно

В Знаменске пройдет очередная игра в квиз

13 января 2023, 11:38РазноеФото: vk.com/quiz.znam

Уже в следующую пятницу знаменцев ждёт очередная интеллектуальная игра. Конечно, организаторы обещают провести интересный и веселый вечер

Тему предстоящей игры организатор мероприятия, как всегда, зашифровывает в афише. Некоторые участника соревнований в комментариях под афишей уже предлагают свои варианты ответов на этот небольшой ребус. Хочется отметить, что отгадать тему по афише не всегда просто, ведь изображение может нести двойной смысл. Это уже второй турнир и 4 игра этого сезона. 

Напомним, что самая первая игра по квизу состоялась 29 января 2022 года, финальная — 20 мая. Победителем прошлого турнира с большим отрывом стала команда «Обезьяний кашель», объединившая в себе творческих людей из фотоцентра «Дракон», работников городской библиотеки и военнослужащих. В этом году эта команда вновь участвует в турнире, однако конкуренция в этот раз очень серьезная.

Игра пройдёт на территории кафе «Пунш» 20 января, начало в 20:00. Победителей и участников игры, как всегда, ждут призы от спонсоров игры.

Для регистрации на игру достаточно связаться с организатором Екатериной Ватанской в социальной сети «ВКонтатке».