Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
17:16
Знаменск
+25 °С, ясно

Жительница Знаменска создала группу в соцсетях «Удивительное в России»

20 ноября 2022, 14:00РазноеФото: vk.com/g_o_z

Это далеко не первый социальный проект Дарьи Ковалевич, географа по образованию, начинающего знаменского детского писателя, мамы троих детей.

Вот уже несколько месяцев на стене группы Дарья Ковалевич размещает интересные информационные посты об удивительных местах России.

«Мы стараемся рассказать, как о древних памятниках архитектуры, так и об относительно современных объектах, построенных в нашей стране в 20-м веке. Особое внимание уделяем также пейзажам, уникальным красотам, которые сотворила природа, коих у нас великое множество», - говорит Дарья Ковалевич.

С начала лет сообщество «Удивительное в России» значительно выросло, информация находит отклик, жители России со всех ее уголков делятся своими уникальными материалами и фотографиями. Организаторы считают, что настал очередной этап для развития сообщества.

Будучи уверенной, что у каждого россиянина есть возможность рассказать об уникальных уголках нашей необъятной Родины, Дарья приглашает всех присылать материалы для публикации в группе.

Дарья Ковалевич уверена, что ее сообщество поможет не только познакомиться с нашей страной, но и объединит многих людей любовью к ней.   

Попасть на страничку группы можно, перейдя по ссылке https://vk.com/g_o_z?w=wall-100541059_1347