Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
21:15
Знаменск
+21 °С, ясно

В Знаменске требуются врачи, инженеры и продавцы

23 сентября 2022, 15:10РазноеФото: unsplash.com

Центр занятости ЗАТО Знаменск обновил список вакансий

По-прежнему наибольшее количество специалистов требуется в области здравоохранения. В горбольницу города требуются терапевты, невролог, онколог, отоларинголог, дерматолог, инфекционист. Также есть вакансии для медицинских сестер и медицинских статистов.  В женскую консультацию ищут нескольких врачей-гинекологов. 

В этот раз на предприятия города требуется большое количество специалистов-инженеров. В школах Знаменска осталась одна вакансия учителя географии.

Требуются также продавцы-консультанты, лаборанты, культорганизатор, слесари, экономист и юрисконсульт. С полным списком вакансий можно ознакомиться непосредственно в Центре занятости города, расположенного по адресу: ул. Комсомольская, 5.

Кстати, по данным пресс-службы hh.ru макрорегиона Юг в Астраханской области проще всего найти работу сотрудникам сферы продаж и рабочим, сложнее – юристам и финансистам. Также астраханцам в начале осени легко могут найти работу в сфере домашнего и обслуживающего персонала, в банковской отрасли, в сфере медицины и фармацевтики, в продажах (востребованы все – от продавцов до торговых представителей и менеджеров по продажам), в сфере строительства и недвижимости, можно устроиться и на «рабочие» вакансии.