Орбита Знаменск
сб, 27 апр.
09:59
Знаменск
+18 °С, ясно

В Знаменске прошёл большой турнир по мини-футболу

20 февраля , 17:14СпортФото: Спортшкола ЗАТО Знаменск

Спортивные соревнования знаменцы посвятили Дню защитника Отечества

С 16 по 18 февраля 2024 года на базе Спортивной школы Знаменска прошёл открытый кубок города по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. Соревновались юноши 2016 года рождения. В футбольном турнире приняли участие восемь  команд из разных городов. В Знаменск приехали футболисты Астрахани, Сальска, Ахтубинска. Волгоград заявил на турнир даже две команды, две команды выступали и от Знаменска. Всего в соревнованиях приняли участие более  80 человек.

По итогам футбольных  баталий места распределились следующим образом. Лидирует астраханский клуб «Олимпия», у астраханцев 1 место.

Второе место занял волгоградский «Алмаз», 3 место у «Олимпика» из Сальска. В захватывающей борьбе, соревнуясь с достойными соперниками, наши футболисты продемонстрировали хорошую игру и волю к победе. Воспитанники Спортивной школы Знаменска заняли 4 и 7 места.

Сверстники, болельщики и коллеги пожелали знаменским спортсменам и тренеру-преподавателю Александру Тамбовцеву совершенствовать своё спортивное мастерство, добиваться побед и высоких спортивных результатов.