Знаменск
+18 °С, ясно

Знаменские гиревики стали лучшими в соревнованиях

4 октября 2022, 11:02СпортФото: Администрация ЗАТО Знаменск

1 октября в селе Садовое Республики Калмыкия прошло Открытое Первенство Республики Калмыкия по армейскому гиревому рывку среди юношей и девушек. Знаменские спортсмены показали отличные результаты

В соревнованиях приняли участие 115 человек, из них 18 воспитанников Детско-юношеской спортивной школы Знаменска.

По итогу соревнований знаменские спортсмены заняли 1 место в общекомандном зачете среди 9 команд. В личных соревнованиях знаменцы также показали превосходные результаты.

Золотыми призерами стали: Царенко Максим, Бедрников Святослав, Тимофеев Егор, Шаишников Даниил, Варламов Сергей, Бобров Денис, Шилихина Дарья, Воронов Кирилл, Стульнева Ульяна.

Серебряными призерами стали: Варваровский Владислав, Салихов Денис, Фарзалиев Мурад, Мартынова Любовь, Павлов Денис.

Бронзовыми призерами стали: Музюков Никита, Молчанова Виктория, Гончарук Виталий, Сазанов Матвей.

Все спортсмены были награждены грамотами, медалями и ценными подарками. Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель Бирюков Сергей Николаевич.