Напутствие будущим защитникам страны передал глава ЗАТО Знаменск Олег Глотов. Он подчеркнул, что служба в Вооруженных силах Российской Федерации - это не только почетная обязанность и гражданский долг каждого молодого человека, но и серьезная школа жизни. Глава города пожелал ребятам стать гордостью своей страны и в будущем достойно нести высокое звание защитника Отечества.
С добрыми словами в адрес будущих призывников обратились и заместитель главы ЗАТО Знаменск Инна Колодяжная, заместитель командира в/ч 15644 по военно-политической работе полковник Георгий Мугдусиев, представители духовенства и военкомата г. Ахтубинска и Ахтубинского района Астраханской области, а также военнослужащий войсковой части 48315 ефрейтор К.А. Ширшев. Они пожелали ребятам крепости духа, достойного преодоления трудностей на служебном пути и верных боевых товарищей.
Мероприятие продолжилось выступлением артистов Центра культуры и творческих коллективов города, которые подготовили для участников встречи яркие патриотические номера.