21 февраля в зале заседаний администрации прошла традиционная городская планерка с руководителями городских предприятий и учреждений города, представителями МЧС и полиции. Глава Знаменска Олег Глотов довел до собравшихся расписание мероприятий на праздничные дни. Среди них построение войск Знаменского гарнизона и возложение.
«В связи с тем, что в ближайшее время ожидается похолодание, необходимо оперативно начать очистку площади и улиц города от снега и наледи», — обратился глава к коммунальным службам города.
О безопасности и организации порядка во время массовых гуляний на Масленицу говорил заместитель главы Знаменска Алексей Лускатов. Алексей Васильевич попросил правоохранителей и сотрудников МЧС организовать постоянное дежурство в течение всего мероприятия.
Председатель Совета ЗАТО Знаменск Юрий Ивашиненко довел до собравшихся информацию об очередном заседании депутатов. Оно назначено на 2 марта.