Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
23:47
Знаменск
+18 °С, ясно

Военнослужащие Знаменска приняли участие в «Ёлке желаний»

27 декабря 2022, 14:35ОбществоФото: Орбита

Военнослужащие полигона «Капустин Яр» исполнили более 100 детских желаний в рамках новогодней акции

Военнослужащие 4 Государственного центрального межвидового полигона также приняли участие в новогодней акции «Елка желаний», в рамках которой исполнили детские мечты и желания.

Уже долгие годы на полигоне существует традиция проведения новогодних елок, на которых, кроме участия в развлекательных программах, детям предлагают украсить новогодние деревья в гарнизонном доме офицеров. Помимо обычных новогодних игрушек ребята повесили на елки письма для Деда Мороза со своими желаниями.

Для того, чтобы осуществить желания детей, была организована поездка в Волгоград, где школьники поучаствовали в игре лазертаг, сходили в музей «Сталинградская битва» и посетили театр. Всем также были вручены сладкие подарки в честь Нового года.

В одном из подразделений полигона военнослужащие исполнили мечты детей и подарили им ценные подарки: музыкальные колонки, наборы конструктора, детские игрушки и многие другие.

В этом году в акции приняли участие начальник 4 ГЦМП генерал-майор Евгений Коноваленков, его заместители, а также командиры структурных подразделений полигона. Они лично поучаствовали в исполнении желаний детей.