Орбита Знаменск
сб, 20 апр.
19:37
Знаменск
+28 °С, ясно

Предприниматель из Знаменска провёл благотворительную акцию

29 сентября 2022, 09:57ОбществоФото: орбита

Дамы серебряного возраста получили возможность бесплатно посетить стилиста

Конечно, относиться с заботой и любовью к  нашим бабушкам и дедушкам нужно всегда. Однако приурочивать добрые дела к праздникам – вдвойне приятно. В преддверии Дня пожилого человека предприниматель Зухра Камавова провела акцию – пригласила посетительниц отделения пожилых людей Комплексного центра социального обслуживания населения сделать модную прическу.

«Мы с уважением относимся к старшему поколению, ценим их  опыт и мудрые советы.  И рады, что сегодня есть возможность, хоть чуть-чуть отблагодарить наших бабушек и дедушек. В наше время так важно поддерживать друг друга и совершать хорошие поступки. Очень надеемся, что к нам присоединятся другие предприниматели», – отметила Зухра Камавова.

Коллектив поддержал инициативу руководителя. Все понимают, что люди серебряного возраста – наш золотой фонд, который нужно особенно беречь, и чаще баловать.

Минувшая среда стала настоящим днем красоты. Мастера салона создали образы для девяти милых дам.

Такая инициатива предпринимателя не единственная в своем роде. Так, подобные акции регулярно проводит салон красоты и здоровья «Идеал».  Добрые дела по мнению бизнесменов всегда приносят большую радость всем участникам. Надеемся, что благотворителей в Знаменске будет еще больше.