Орбита Знаменск
сб, 27 апр.
12:10
Знаменск
+25 °С, ясно

Знаменский детский сад «Алёнушка» отпраздновал свое 60-летие

22 марта , 15:00ОбразованиеФото: Гороо ЗАТО Знаменск

Юбилейные торжества прошли в знаменском дошкольном учреждении 21 марта

Шестьдесят лет назад дошкольное учреждение открыло двери для своих первых воспитанников. Эта дата навсегда вписана в историю Знаменска.

На торжественном мероприятии присутствовала начальник городского отдела образования администрации Ирина Скрипниченко, председатель знаменской территориальной профсоюзной общественной организации РВСН Профсоюза Вооруженных сил России Нина Прокудина и родители воспитанников дошкольного учреждения.

Для всех присутствующих в музыкальном зале была подготовлена и представлена концертная программа с участием воспитанников. Прозвучало много добрых и трогательных песен, исполнены зажигательные и веселые танцы.

Фото: Гороо ЗАТО Знаменск

От имени главы ЗАТО Знаменск Олега Глотова был зачитан поздравительный адрес коллективу детского сада. Также прошло награждение. Благодарственные письма и почетные грамоты вручили лучшим работникам за добросовестный труд и трепетное отношение к детям.

Впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, а главное – увлекательный процесс воспитания и обучения самых маленьких жителей Знаменска. 

Фото: Гороо ЗАТО Знаменск