Орбита Знаменск
чт, 28 март
20:56
Знаменск
+12 °С, ясно

В Знаменске прошел новогодний праздник для пожилых людей

29 декабря 2022, 15:18КультураФото: КЦСОН Знаменск

Праздничный новогодний концерт порадовал посетителей отделения КЦСОН для пожилых людей и инвалидов

В Знаменском комплексном центре социального обслуживания населения, в отделении культурно-досуговой деятельности граждан пожилого возраста и инвалидов, состоялся праздничный  новогодний концерт «Сюрпризы Новогодней Ёлки!».

С сюрпризов все и началось! В начале мероприятия участникам раздали лотерейные билеты. Далее всех гостей захватила праздничная атмосфера. Да это и неудивительно, ведь на праздник ворвались Бабки-Ёжки со своим  зажигательным танцем. На мероприятии прозвучало много новогодних веселых песен и частушек в исполнении вокального коллектива  «С песней по жизни» под руководством Юрия Икзалиева. В концертной программе приняли участие студенты Школы третьего возраста, где они смогли продемонстрировать свои актерские таланты и  представили зрителю музыкальную сказку «Как царевна замуж собиралась». Веселый смех и бурю эмоций вызвала юмористическая сценка «Новогодний переполох в автобусе». Заглянула в гости и цыганка Рада, поздравила всех присутствующих, провела  сеансы похудения, гадала на суженых.

Дед Мороз и Снегурочка тоже пришли на праздник с поздравлениями, завели веселый хоровод и, конечно же, подарили сладкий подарок бабушкам и дедушкам!

Окончанием праздника стала новогодняя лотерея. Трое счастливчиков стали обладателями своих призов.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Гости благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.