Орбита Знаменск
вт, 16 апр.
22:36
Знаменск
+16 °С, ясно

В Знаменске продолжаются праздники двора

18 августа 2022, 11:03КультураФото: архив редакции газеты "Орбита"

Ежегодно в июле и августе специалисты Центра культуры Знаменска выезжают на придомовые территории с концертными программами. Очередное развлекательное мероприятие прошло вчера

Последний летний месяц подходит к концу. Скоро все культурно-массовые мероприятия уйдут с улиц города в стены ЦК. Но пока у знаменцев ещё есть возможность принять участие в массовых мероприятиях на свежем воздухе.

Так, вчера состоялась очередная концертная программа с доставкой на дом. Праздник прошёл на улице Янгеля, д. 3. Для детей и родителей артисты Центра культуры подготовили интересные загадки и викторины, подвижные игры. Отлично приняли зрители и выступление юных артистов из творческих объединений ЦК и танцевальных коллективов города.

На этой неделе знаменцы также могут посетить ещё два мероприятия: выездной концерт творческого коллектива «Россияночка» и пятничную концертную программу на площади Королёва у фонтанов, посвящённую Дню государственного флага.

Напомним, впервые Центр культуры реализовал проект «Праздник нашего двора» в 2011 году. С тех пор акция стала традиционной и очень полюбилась знаменцам.