В Знаменске стартовала акция «Георгиевская ленточка»

6 мая 2024, 13:32 Город

Её провели волонтеры «Добро.Центра»

3 мая на базе Центра детского творчества состоялся городской турнир по шашкам, посвященный Дню города и Дню Победы.

Участников и гостей турнира встречали волонтеры «Добро.Центра», которые провели акцию «Георгиевская ленточка», вручив присутствующим георгиевские ленточки — один из главных символов Победы в Великой Отечественной войне.

#орбита #орбитазнаменскастраханскаяобласть #орбитановости