Орбита Знаменск
вт, 30 апр.
14:08
Знаменск
+23 °С, ясно

В дни майских праздников знаменцев и гостей города ждет насыщенная программа

4 апреля , 14:30ГородФото: Орбита

В администрации ЗАТО Знаменск состоялось совещание по подготовке к майским праздникам

Глава Знаменска Олег Глотов собрал руководителей и специалистов ведомств и организаций для того, чтобы обсудить план мероприятий по подготовке к майским праздникам. На совещании была затронута тема благоустройства города в целом, а также поставлены отдельные задачи, касающиеся культурной программы.  

Отдел культуры и отдел по социальной политике и делам молодежи, городской отдел образования являются одним из ключевых звеньев в проведении праздников. Поэтому на совещании большое количество вопросов было посвящено работе соответствующих учреждений.

На совещании подробно обсудили подготовку праздничных культурно-развлекательных мероприятий с учетом того, что 2 мая знаменцы будут также отмечать День города. В Знаменске пройдут многочисленные концерты, выставки, акции, патриотические мероприятия, спортивные соревнования. В ходе обсуждения были определены примерные контрольные даты и основные направления работы.

План составлен, задачи поставлены, а значит, можно надеяться, что как и всегда, знаменцы получат большое удовольствие от череды майских праздников.