Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
21:31
Знаменск
+21 °С, ясно

Молодёжь Знаменска приглашают принять участие в Каспийском форуме

12 августа 2022, 10:00Разное

С 8 по 12 сентября на базе Детского оздоровительного центра им. А.С. Пушкина, расположенного в Приволжском районе Астраханской области, пройдёт XV Каспийский молодёжный форум «СЕЛИАС». Жители Знаменска могут принять в нём участие

В форуме могут принять участие молодые люди от 18 до 35 лет. Для этого необходимо иметь готовый проект или идею проекта и заполненную заявку на сайте. 

Смены форума этого года: «Экономика территорий», трек «Медиа». Магистральная тема: Занятость городской и сельской молодёжи.

Смена «Экономика территорий» включает треки:

  • Бизнес - создание бизнес-проектов, направленных на улучшение инфраструктуры территорий, развитие молодёжного предпринимательства;
  • Лидеры образовательного сообщества - создание проектов в сфере науки и образования в интеграции с воспитательным процессом и государственным управлением, направленных на развитие общественных территорий, в концепции которых образовательная организация рассматривается, как место притяжения лидеров местного сообщества. Стать частью Каспийского форума могут лидеры и активисты общественных организаций, реализующие профильные проекты, студенты, активисты добровольческих объединений, представители медиасферы, молодые педагоги.
  • Трек «Медиа»: Travel-блогинг, SMM-продвижение, Школа подкаста. Здесь найдут много интересного для себя представители медиасферы, блогеры, SMM-специалисты, журналисты, ведущие, копирайтеры, фотографы, видеографы.

На Каспийском форуме «СЕЛИАС» будет возможность получить грант в 15 номинациях. Конкурс молодёжных проектов проведёт Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте https://vk.cc/cfGJD3 до 19 августа или подать заявку на площадке АИС «Молодёжь России». Проживание и питание будут обеспечены за счёт агентства по делам молодёжи Астраханской области.

Более подробную информацию можно получить до 18.08.2022 по телефону: 8 (85140) 2-39-67 (доб.107). Контактное лицо - Коренченко Галина Алексеевна.