Орбита Знаменск
чт, 25 апр.
09:54
Знаменск
+14 °С, ясно

Сварщик из Знаменска рассказал о любви к своей профессии

26 марта 2022, 15:55Технологии
Фото: "Орбита"

«Работы всегда много» - рассказывает электро-газосварщик Из Знаменска.

Видео: Анастасия Боброва, Грачя Марабян "ТелеОрбита"

В Знаменске больше двух сотен домов. Основная их часть многоквартирные. Каждый день за тем, чтобы в наших домах было тепло, светло и комфортно следят работники сферы ЖКХ.

« Работы всегда много» - отмечает электро-газосварщик Александр Николаев.  Трудовой стаж Александра Владимировича 27 лет. Он мастер-универсал. Имеет и образование слесаря, и сварщика самого высокого шестого разряда. О своей работе рассказывает со знанием дела.

Александр Владимирович Николаев – электро-газосварщик УК «Знаменск».

Когда человек любит свою работу – это видно. Вот и Александр Владимирович рассказывает о деле своей жизни с блеском в глазах. У каждого дома по его мнению есть свои неповторимые особенности.

Вот только болит душа мастера – хочется вырастить достойную смену. Но найти среди молодежи тех, кто также будет увлечен профессией, очень трудно.

Пока молодежь мечтает о белых воротничках менеджеров, рабочие руки всегда в цене, особенно если они золотые. Вот и Александр Николаев никогда не сидит без работы и рад, что его труд приносит пользу людям. На это нацелен и весь коллектив управляющей компании.