12 октября воспитанники спортивно-оздоровительного кружка «Спарта» Центра культуры представили Знаменск на соревнованиях в г. Волжский.
В напряженной борьбе ребята показали свой характер и мастерство, заняв почётное третье командное место среди девяти сильных команд-участниц.
Участники команды рассказали о том, что в одной из категорий на ковер вышли несколько бойцов из разных команд, но до финала дошли четверо бойцов, трое из которых — знаменские спартанцы. Продемонстрировав невероятный командный дух и уважение друг к другу, ребята приняли решение поддержать своего товарища. Они уступили ему дорогу к финалу, так как он сразился с бойцом из другой команды и принести победу нашему клубу.
Медали в личном первенстве в копилку команды в этот день принесли Шириков Ярослав, Папенко Иван, Алсултанов Амир, Аймашев Тимур, Заболотнев Иван, Кабышев Амир, Кунуспаева Аделина. У этих ребят золото соревнования.
Серебряными призерами стали Касипов Алихан, Кунуспаев Асланбек, Мирошников Фёдор, Ященко Богдан, Павленко Алексей, Бекесов Данат, Аскеров Эмиль, Лесничий Максим.
Бронзу завоевали Кадилханов Артур, Топилин Богдан, Некрасов Семён, Васильев Руслан, Ермуханов Владислав, Джамавов Шамиль, Чекурсков Никита, Жихвалиев Избасар.