сб, 20 апр.
08:42
Знаменск
+14 °С, облачно

Знаменские военнослужащие заняли первое место в чемпионате по волейболу в Волгограде

4 апреля 2023, 16:16СпортФото: пресс-служба 4 ГЦМП

Знаменцы одержали десять из десяти возможных побед

Волейбольная команда из города Знаменска стала чемпионом любительской лиги Волгоградской области в своем дивизионе. Сборная 4-го ГЦМП одержала 10 побед из 10 возможных и не проиграла ни одной партии.

По информации пресс-службы полигона, во встречах со своими соперниками команда полигона Капустин Яр продемонстрировала уверенную и слаженную игру. Как итог: 30 выигранных партий из 30 и победа во всех 10 встречах. Благодаря такому результату, сборная 4-ого ГЦМП стала чемпионом своей лиги и обеспечила себе выход в дивизион выше.

После заключительной игры на турнире сборная полигона получила чемпионский кубок и золотые медали. По итогам чемпионата будут награждены также лучшие игроки в индивидуальных номинациях. На звание самого ценного игрока турнира претендуют сразу несколько волейболистов нашей сборной.

Стоит отметить, что сборная полигона является постоянным участником волейбольных соревнований в Волгоградской области. В зимнем сезоне команда уже завоевала два трофея в региональных соревнованиях: кубок начальника Волгоградской академии МВД РФ за победу в турнире ко Дню защитника Отечества и кубок начальника 4-ого ГЦМП за победу в турнире, посвященном Дню РВСН.