04:27
Знаменск
+22 °С, ясно

Знаменцы приняли участие в первенстве Астраханской области по лёгкой атлетике

26 мая 2022, 08:42СпортФото: Детско-юношеская спортивная школа ЗАТО Знаменск Дударева Александра заняла 2 место на дистанции 400 м

В городе Астрахань на базе «РЦСП «Волгарь» прошли чемпионат и первенство Астраханской области по лёгкой атлетике. Знаменские спортсмены на этих соревнованиях показали достойный результат

Проверить свои силы в региональный центр приехали легкоатлеты из Камызякского, Приволжского, Лиманского, Ахтубинского районов и города Знаменска. Общее число участников составило более 300 человек.

Детско-юношескую спортивную школу Знаменска представляли два воспитанника отделения легкой атлетики, тренер-преподаватель - Федор Владимирович Спешков. Знаменские спортсмены выступили достойно и показали следующие результаты: