Юные знаменцы взяли шефство над памятником

28 мая , 13:23 Общество

Ученики школы № 232 Знаменска убрали территорию вокруг памятника воинам-интернационалистам

Ученики школы № 232 продолжают заботиться о памятнике воинам-интернационалистам совместно с организацией «Боевое братство».

27 мая ученики 7‑го класса школы № 232 под руководством педагогов совершили ещё один добрый поступок. Ребята убрали мусор вдоль аллеи у БТР. Это не разовая акция — школьники регулярно помогают поддерживать порядок, своими силами они уже успели выкрасить скамейки.

Ранее территорию также привели в порядок специалисты муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство». Такая работа позволяет не только содержать территорию в чистоте, но прививает ребятам уважение к родному городу, его памятным местам.