Орбита Знаменск
пт, 24 апр.
17:51
Знаменск
+14 °С, облачно

В Знаменске присоединились к акции «10 000 шагов к жизни»

7 апреля , 09:01ОбществоФото: Администрация Знаменска

Волонтеры Знаменска показали пример здорового образа жизни

В преддверии Всемирного дня здоровья специалисты отдела по социальной политике и общественным отношениям администрации города совместно со специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения провели акцию «10 000 шагов к жизни», посвященную Году единства народов России. Участие в ней приняли посетители отделения культурно‑досуговой деятельности граждан пожилого возраста и инвалидов центра.

Перед стартом участники провели легкую разминку, а затем отправились в путь по улицам города, совершив 10 000 шагов, что является рекомендованной ежедневной нормой для поддержания здоровья.

«Мероприятие прошло в доброй обстановке: участники общались друг с другом и заряжались позитивом», — отметили организаторы.