

В комплексном центре социального обслуживания населения Знаменска поздравили пожилых людей. В преддверии новогодних праздников воспитанники социально-реабилитационного отделения дневного пребывания для детей и подростков с ограниченными физическими возможностями совместно с воспитателями приняли участие в акции под названием «Пусть никто не будет одинок». Дети своими руками изготовили для пожилых людей для получателей социальных услуг на дому праздничные открытки с поздравлениями и передали свои поздравления социальным работникам отделения ОСОД. Социальные работники обязательно передадут приятные поздравления от ребят своим подопечным.
«Новый год — это время волшебства, чудес, тёплых вечеров и, конечно, подарков! И особенно важно и нужно дарить его тем, кто по разным причинам лишен внимания близких», — отметили в КЦСОН.